CS-VIZ.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » VIZ.ru Zombie biohazard +lasermine (89.108.85.122:29542) » Жалобы » Жалоба на админа!
Жалоба на админа!
ALeXeiKaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Либо zelezka, либо minzurka.
2. Мой ник THE ANGEL OF DREAM.
Был забанен на карте mansion. Как бэ по причине WH. Просьба предоставить какие-либо доказательства, объяснения. Сталкиваюсь с таким БАНОМ на вашем серваке уже не раз. Было дело давно, ещё когда другой сайт был cs-bio.
 
VasilniyДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Г.А.
Сообщений: 54
Статус: Offline
ALeXeiKa, Жалоба на Главного Админа это дело серьёзное. Почему? И Zelezka, и minzurka это Г.А. сервера. Им принадлежит сервер, за него они платят свои деньги, Вы играете на нем. Если Г.А. дал бан, значит за дело!!! Конечно, все мы люди и, возможно, может иметь место ошибка Г.А., когда забанен по ошибке, в таком случае проси чтобы разбанили. Если ты не виновен, буде анбан.
Г.А. не предоставляет доказательств, так как является человеком ответственным за свои решения, которые не оспариваются!!!


Vasilniy
 
ALeXeiKaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Получается тирания какая-то:) Так дело не пойдет. "Если дал бан, то за дело"...а вот я считаю не за дело. Если он не предоставляет доказательств (т.к. знаю, что я не WH). Тем самым уповая на свою ответственность, то по мне это как раз безответственность ИМХО. Если человека обвиняют в чем-то, то должно быть подтверждение этому. А съезжать на ответсвенность мягко говоря нелогично:) Насчет анбана я пытался им писать в игре, но видно они были вовлечены в игру сильно, не обращая внимания...видно тоже "ответственность" smile

Сообщение отредактировал ALeXeiKa - Понедельник, 22.02.2010, 22:43
 
VasilniyДата: Среда, 24.02.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Г.А.
Сообщений: 54
Статус: Offline
Получается вот как, если я на своем сервере забанил по причине, будь той Читер, будь той реклама и т.п. я не буду предоставлять доки, потому что я решил, моё слово последнее, такой человек мне не нужен на сервере! Если ты забанен по ошибке, я это узнаю, но надо спросить Г.А. об анбане. И желательно разместить это в форуме на новом (активном) сайте, этот сайт резервный, здесь мало кто прочтет. Удачи.

Vasilniy
 
Форум » VIZ.ru Zombie biohazard +lasermine (89.108.85.122:29542) » Жалобы » Жалоба на админа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrigh Vasilniy © 2024